МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Афиша на неделю

7 – 23 сентября 2018 г.


Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Учреждение, ответственное

за мероприятие

17-19 сентября

Показ фильма

«Гоголь. Страшная месть», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-19 сентября

Показ фильма -

«Великий уравнитель 2», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-19 сентября

Показ фильма -

«История одного назначения», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-19 сентября

Показ фильма -

«КИН», 2D

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-19 сентября

Показ фильма -

«Темные отражения», 2D



Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-23 сентября


Показ фильма -

«Хищник», 3D, 18+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-23 сентября



Показ фильма -

«Счастья! Здоровья!», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

17-23 сентября


Показ фильма -

«Временные трудности», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

20-23 сентября


Показ фильма -

«Храброе сердце: Заговор королевства», 2D, 6+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

20-23 сентября


Показ мультфильма -

«Проклятие монахини», 2D, 16+

Центр кино и досуга «Россия»

ул. Карла Маркса, 17,

2-77-97, 2-27-36, 2-47-06

18 сентября

10:30

Игровая спортивная программа –

«В здоровом теле – здоровый дух»

Городской парк культуры и отдыха, ул. Пл. Ильича, 2,

3-02-03

20 сентября

В течение дня

Выставка фотохудожников -

«Спасибо тебе ветеран»

Дворец культуры нефтяников,

ул. Сочинская, 48, т.7-75-02

20 сентября

12:30

Видео-рассказ –

«Минувших лет святая память»

Детская библиотека

им. А. П. Гайдара

ул. К. Цеткин, 2, т.2-38-25

21 сентября

12:00

Научно – практическая конференция –

«Роль Туапсинской оборонительной операции в ходе битвы за Кавказ»

«Музейный дворик» Музея

им. Н.Г. Полетаева,

ул. Полетаева, 8, 2-84-63

21 сентября

19:00

Ретро-дискотека –

«Музыка нас связала»

Городской парк культуры и отдыха, ул. Пл. Ильича, 2,

3-02-03

22 сентября

09:00-17:00


День открытых дверей на экспозицию –

«Туапсе в годы Великой Отечественной войны»

Музей им. Н.Г.Полетаева,

ул. Полетаева, 8,

2-39-20

22 сентября

15:00-20:00

Спортивно-социальная акция Всемирный день подтягиваний - «World pull-up day»

Торец Городского дворца культуры,

ул. Октябрьской революции, 2

т.7-75-02

22 сентября

17:00


Концертно-танцевальная программа ретро-ВИА «Лира» - «Вам года не беда»

Городской Дворец культуры,

пл. Октябрьской революции, 2

7-15-30

23 сентября

10:00-18:00


Планшетная выставка –

«Оборона Туапсе: факты, события, комментарии… »

Музей обороны г.Туапсе,

ул. К. Маркса, 4/2,

2-24-48

23 сентября

17:00


Концертно-танцевальная программа духового оркестра - «Мы здесь стоим плечо к плечу»

Городской Дворец культуры,

пл. Октябрьской революции, 2

7-15-30

23 сентября

19:00


Оперетта «Мистер Икс» г.Санкт-Петербург

(Вход платный)

Городской Дворец культуры,

пл. Октябрьской революции, 2

7-15-30

План мероприятий учреждений культуры г.Туапсе с 24 по 30 сентября 2018 года

 

Дата проведения

Время, место, адрес проведения

Форма проведения и наименование мероприятия

Целевая аудитория


Руководитель
Ответственный
(Ф.И.О,
контакт. тел.)

Ожидаемое количество зрителей

24-26 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Показ фильма -

«Счастья! Здоровья!», 2D

16+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

24-26 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Показ фильма -

«Временные трудности», 2D


16+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

24-30 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Показ фильма -

«Храброе сердце: Заговор королевства», 2D

6+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

24-30 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17


Показ мультфильма -

«Проклятие монахини», 2D


16+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

24-30 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17


Показ фильма -

«Хищник», 3D


18+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

27-30 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Показ мультфильма -

«Руби и Повелитель воды», 2D

6+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

27-30 сентября

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Показ фильма -

«Непрощенный», 2D



16+

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

-

24 сентября

09:00-17:00

Музей

им. Н.Г. Полетаева,

ул. Полетаева, 8

Экскурсия – квест -

«По местам исторической памяти»

Смешанная

Банько И. В.

23920

50

24 сентября

10:00

Детская библиотека №2,

ул. Фрунзе, 42

Урок-память –

«Мы живем на земле, где когда – то фронтовые дороги прошли»


Дети

Логинова Н.Г.

23645,

Петрова О.В.

52100

20

24 сентября

10:30

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара,

ул. К. Цеткин, 2

Мастер-класс -

«Что такое коллаж»

Дети,

подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

24 сентября

11:50

Гимназия №1,

ул.Тельмана,1

Исторический экскурс –

«Эхо войны на карте Туапсе»

Молодежь, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Дубковская Е.В.

28551


20-25


25 сентября

10:00-17:00

Городской парк культуры и отдыха,

ул. Пл. Ильича, 2

Трансляция радиогазеты –

«Туапсинская оборонительная операция. История. Факты »

Смешанная

Парамонова О.П.

27551,

Мосина Т.М.

30203


150

25 сентября

10:00

Горка Героев

Митинг, посвященный началу Туапсинской оборонительной операции

Смешанная

Швалева О.Е.

28935,
Скорик Н.А.

29622


50-70

25 сентября

11:00

Детская библиотека №2,

ул. Фрунзе, 42

Историко-краеведческий час -

«Край родной и народы, живущие в нем»

Дети

Логинова Н.Г.

23645,

Петрова О.В. 52100

20

25 сентября

15:00

Площадь Октябрьской революции

Вахта памяти

Смешанная

Швалева О.Е.

28935,

Скорик Н.А.

29622

50-70

25 сентября

12:00

Детская библиотека

им. А. П. Гайдара,

ул. К. Цеткин, 2

Презентация сборника воспоминай участников Туапсинской оборонительной операции –

«Мы помним Вас поименно»

Дети, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

26 сентября

10:00

Детская библиотека №2,

ул. Фрунзе, 42

Библиоэкскурсия -

«В гостях у Королевы Книжки»

Дети

Логинова Н.Г.

23645,

Петрова О.В. 52100

20

26 сентября

10:30

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара,

ул.К.Цеткин,2

Игра-путешествие –

«Дорога к Доброму здоровью»

Дети, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

26 сентября

14:00

Библиотека

им. Н.Островского,

ул. Фрунзе, 42

Встреча-интервью с ветеранами комсомольского движения

г. Туапсе –

«Комсомола верные сыны»

Молодежь

Логинова Н.Г.

23645,

Петрова О.В.

55650

20

26 сентября

15:00

Городской парк культуры и отдыха,

ул. Пл. Ильича, 2

Конкурсная игровая программа -

«Битва титанов»

Дети

Парамонова О.П.

27551,

Мосина Т. М

30203

50

27 сентября

10:00-18:00

Музей обороны г.Туапсе,

ул. К. Маркса, 4/2

Планшетная выставка -

«Темрюк. 1943»

Смешанная

Баламатов М.М.,

Акулова-Пивоварова С.Б.

22448

10-15

27 сентября

10:30

Городской парк культуры и отдыха,

ул. Пл. Ильича, 2

Творческая игровая программа -

«Я б в спасатели пошел пусть меня научат»

Дети

Парамонова О.П.

27551,

Мосина Т. М

30203

40

27 сентября

10:30

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара,

ул. К.Цеткин,2

Экскурсия по библиотеке -

«Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно»

Дети, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

27 сентября

12:30

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара,

ул.К.Цеткин,2

Медиаурок -

«Память в наследство. Битва за Кавказ»

Дети, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

28 сентября

10:00

Детская библиотека №2,

ул. Фрунзе, 42

Час информации -

«Оборонительный этап Сталинградской битвы»


Дети

Логинова Н.Г.

23645,

Петрова О.В.

52100

20

28 сентября

10:00, 12:00, 14:00

Дворец культуры нефтяников,

ул. Сочинская, 48

Цирк «Совершенство»

Вход платный.

Смешанная

Шахова Н.И.

77396,

Мызникова Е.А.

77502

50-100

28 сентября

14:00

Центр кино и досуга «Россия»,

ул. К. Маркса, 17

Бесплатный показ фильма –

«Подлец»,

в рамках краевой киноакции, посвященной Дню пожилого человека «Дороги нашей юности»

Старшее поколение

Илюшкина Н.С.

22735,

Антипова Т.Ю.

27353

20

28 сентября

11:00

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара,

ул. К.Цеткин,2

Обзор – беседа по книгам В. Бианки и Н. Сладкого -

«За пером синей птицы»

Дети, подростки

Логинова Н.Г.

23645,

Литвинова В.В.

23835

20

29 сентября

17:00

Дворец культуры нефтяников,

ул. Сочинская, 48

Отчётный концерт студии брейк-данса «Х-Level»

Дети, подростки

Шахова Н.И.

77396,

Мызникова Е.А.

77502

20

29 сентября

17:00

Городской Дворец культуры,

пл. Октябрьской революции, 2

Танцевальный поэтический вечер ВИА «Лира» -

«И в осени своя есть прелесть…»

Старшее поколение

Николенко А.А.

23998,

Божко Ю.И.

71530

50

30 сентября

17:00

Городской Дворец культуры,

пл. Октябрьской революции, 2

Концертно-танцевальная программа духового оркестра -

«Лучшие годы мои»

Старшее поколение

Николенко А.А.

23998,

Абраменко С.Н.

71530

50






Внимание, на сайте ведутся технические работы по модернизации сайта, 
возможна временная недоступность некоторых файлов, страниц и документов!