МЕНЮ

Внимание работодатели!

Внимание работодатели!
06.04.2015
В рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Содействие занятости населения» на 2014-2017 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 октября 2013 года  № 1144 по возмещению затрат работодателей на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов 18 марта 2015 года департаментом труда и занятости населения Краснодарского края начат отбор работодателей, претендующих на получение субсидий  из краевого бюджета на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства инвалидов.
Субсидии предоставляются на возмещение затрат работодателей, связанных с приобретением, установкой и монтажом необходимого оборудования (оснащения) для создания новых или дооборудование имеющихся рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов, в том числе в целях их модернизации. 
Возмещение затрат может осуществляться работодателям –юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям –производителям товаров, работ, услуг на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов из краевого бюджета в виде субсидий.
Субсидия работодателю перечисляется в размере фактически произведенных им затрат на эти цели, но не более 72,69 тыс.рублей на одно рабочее место.
Заявления на участие в программе принимаются в Центре занятости населения Туапсинского района по адресу: г.Туапсе, ул.Таманская, 22,
тел. 5-65-08, 5-39-16».


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку