18.08.2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В соответствии с Налоговым кодексом  РФ, налогоплательщики - физические лица  уплачивают налоги в  срок не позднее 1 ДЕКАБРЯ  года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Уплата имущественных  налогов за 2016 год будет производиться по сроку не позднее 1 декабря 2017 года.

В июле - ноябре 2017 года из ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по Волгоградской области в Туапсинские отделения связи будут поступать заказные письма с налоговыми уведомлениями.

Если Вы получите извещение о заказном письме из Волгограда, то Вам необходимо получить это письмо в отделениях почтовой связи города Туапсе и оплатить  налоги.

Срок хранения заказных писем с налоговыми уведомлениями на оплату налогов в почтовых отделениях связи ограничен!

Администрация города Туапсе