ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Информационное сообщение администрации Туапсинского городского поселения:

В рамках муниципальной программы, утвержденной постановлением администрации Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 22 октября 2014 года №1168, «Социальная поддержка граждан города Туапсе на 2015-2019 годы», муниципальной подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в городе Туапсе», на основании Постановления администрации Туапсинского городского поселения от 01 августа 2018 года №834, конкурс по отбору соискателей на предоставление субсидий из бюджета Туапсинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям признан состоявшимся. Победителями конкурса признаны следующие участники:

направление №1 «Участие в охране общественного порядка, деятельность, направленная на духовно-нравственное воспитание, возрождение духовно-моральных норм» - Туапсинское районное казачье общество Черноморского Окружного Казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества. Размер субсидии - 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей.

Направление №2 «Социальная адаптация инвалидов и их семей» -Краснодарская краевая организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (Туапсинская местная организация - филиал). Размер субсидии - 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Направление №3 – «Защита прав и интересов инвалидов» - Краснодарское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (Туапсинская местная организация - филиал). Размер субсидии - 20 000 (двадцать тысяч) рублей

Направление №4 – «Внедрение новых форм молодежных культурно-досуговых, спортивных мероприятий и организация досуга подростков и молодежи» - Автономная некоммерческая организация услуг в области культуры и спорта «Центр развития современной молодежной культуры и спорта». Размер субсидии – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Направление №5 - «Повышение культурного и творческого уровня современной молодежи» - Туапсинская районная просветительская общественная организация «Наш век». Размер субсидии – 30 000 (тридцать тысяч) рублей.