24.08.2015

Уважаемые Работодатели! В соответствии с п 3.1 ст. 25 закона «О занятости населения в РФ», работодатели обеспечивают полноту, достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемых в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее - Портал).

Служба занятости населения Краснодарского края готова Вам помочь!

При предоставлении Вами сведений о вакансиях:
- На Интерактивном портале органов труда и занятости населения Краснодарского края (http://kubzan.ru) в Личном кабинете работодателя;
- С использованием «Электронного работодателя»;
- При отсутствии возможности предоставления в электронном виде - на бланках «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)», утвержденных постановлением главы администрации Краснодарского края от 18.03.2004 г. № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края».

ВАКАНСИЯ ВСЕГДА попадает к специалисту центра занятости населения.
Специалист центра занятости:
- Проверит информацию на полноту, качество, соответствие действующему законодательству;
- Обеспечит доступность вакансии для граждан, обратившихся в службу занятости;
- Выполнит отправку вакансии на Портал;
- Будет отслеживать актуальность вакансии на Портале.

Заявленная Вами сегодня в службу занятости вакансия – завтра будет размещена на Портале.
За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Туапсе, ул. Таманская, д. 22, каб. 3, тел. 5-28-63.