В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности!

В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! 11.07.2016

8 июля 2016 г. город Туапсе присоединился к празднованию Всероссийского праздника - Дня семьи, любви и верности. На площади перед Туапсинским театром юного зрителя состоялся праздничный концерт с играми и развлечениями.

Мероприятие прошло при поддержке администрации г. Туапсе, региональной общественной организации семей воспитывающих детей с синдромом Дауна и ментальными нарушениями «Солнечная страна» и автономной некоммерческой организации "Центр развития современной молодежной культуры и спорта".
Перед зрителями выступали танцевальные и спортивные коллективы по брейк-дансу, воркауту. А актёры театра юного зрителя провели анимационную интерактивную программу для детей и их родителей.

Всем,  кто оказался на праздничной территории, волонтеры раздавали воздушные шары и ромашки из цветной бумаги – символ семьи, любви и верности.
Кульминацией праздника стало проведение флешмоба под песню Димы Билана "Не молчи": все собравшиеся семьи дружно повторяли за ведущими движения, в основу которых легли слова русского жестового языка и интуитивно общепонятные жесты.

В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности! В Туапсе отметили праздник семьи, любви и верности!