Новости культуры

Туапсинский вокальный ансамбль «Родник» выступил в этнографическом комплексе «Атамань»

Туапсинский вокальный ансамбль «Родник» выступил в этнографическом  комплексе «Атамань» 08.08.2016

4 августа творческая делегация г.Туапсе с концертной программой побывала в этнографическом комплексе «Атамань». В этот раз на встречу с посетителями комплекса приехали ансамбль «Родник», участники театральной студии «Карнавал» Городского Дворца культуры и выставка обрядовых кукол из лыка историко-краеведческого музея обороны Туапсе.

Ансамбль «Родник» представил на Туапсинском подворье «Чайная» новую концертную программу «С песней по жизни», в которую вошли, любимые многими, обработки популярных русских и кубанских народных песен, а также современные вокальные произведения в стиле народной песни.

Театральная студия «Карнавал» подготовила для юных посетителей этнографического комплекса игровую анимационную программу «Детство – веселая пора!» Кстати, в играх и конкурсах принимали участие не только юные, но и взрослые посетители «Атамани».