День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты

День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты 07.11.2016 5 и 6 ноября 2016 года в городе Туапсе было празднично. Для гостей и жителей были представлены различные концертные программы с участием лучших творческих коллективов, выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества и многое другое. На площадке у Городского дворца культуры состоялся концерт «В единстве сила». В котором приняла участие казачья фолк-рок группы "Берега" из города Краснодар. 6 ноября 2016 года в Центре кино и досуга «Россия» прошел концерт Туапсинского камерного оркестра под руководством заслуженного работника культуры Кубани Виктора Сороки. Для гостей мероприятия прозвучали музыкальные композиции Моцарта, Шостаковича, Чайковского, Хачатуряна.

День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты День народного единства в Туапсе: в городе прошли концерты