Проект «Бери выше» стартовал в городе Туапсе

Проект «Бери выше» стартовал в городе Туапсе 03.04.2017

2 апреля 2017 в кинотеатре «Россия» города Туапсе состоялась премьера телевизионного молодежного экстремального проекта «Бери выше». Событие собрало полный зал. Проект стартовал в целях пропаганды здорового образа жизни и развития популярных видов спорта: воркаут, паркур, слэклайн и других.

«Бери выше» - проект создан автономной некоммерческой организацией "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" и телеканалом "Туапсе 24". Идею поддержала администрация г. Туапсе.

Это цикл программ об экстремальных видах спорта.

В рамках показа состоялось экстремальное шоу с участием спортсменов по направлениям - воркаут , паркур, брейк-данс и велотреал. Все эти направления продвигает и развивает автономная некоммерческая организация «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» и Дворец культуры нефтяников.

Мероприятие завершилось розыгрышем призов от кинотеатра «Россия», «Центра развития современной молодежной культуры и спорта», фитнес клуба «МегаФит», магазина «Точка

Проект «Бери выше» стартовал в городе Туапсе Проект «Бери выше» стартовал в городе Туапсе Проект «Бери выше» стартовал в городе Туапсе