Новости культуры

В Городском парке культуры и отдыха состоялся праздник детства для «Солнечной страны»

В Городском парке культуры и отдыха состоялся праздник детства для   «Солнечной страны» 05.06.2017

03 июня 2017 года в Городском парке культуры и отдыха Туапсе было весело: звучала музыка и детский смех. Главными участниками праздника стали дети из региональной общественной организации «Солнечная страна». Для них театральной студией «Карнавал» Городского дворца культуры и сотрудниками Городского парка культуры и отдыха была подготовлена театрализованная развлекательная программа: увлекательные игры, конкурсы и командные соревнования. Все малыши с восторгом наблюдали шоу мыльных пузырей и принимали участие в мастер-классе по изготовлению бабочек-оригами.

Для ребят выступила группа альтернативного танца «D.F.R».

А совместно с Всероссийским обществом глухих была организована выставка рисунков и поделок детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир, в котором я живу!» в исполнении самых талантливых воспитанников организации.

В Городском парке культуры и отдыха состоялся праздник детства для   «Солнечной страны» В Городском парке культуры и отдыха состоялся праздник детства для   «Солнечной страны»