Новости культуры

Творческие коллективы города Туапсе вернулись с победами с Международного конкурса-фестиваля юных дарований «Морской бриз» 14.06.2017

10 июня творческие коллективы Дворца культуры нефтяников вернулись с победами с Международного конкурса-фестиваля юных дарований «Морской бриз», который проходил в п. Лазаревское (г.Сочи). Хореографический коллектив «Пируэт» (руководитель Мария Замятина) в номинации «Спортивно-эстрадный танец - смешанная группа» получили диплом лауреата 3 степени, в номинации «Детский танец» диплом лауреата 3 степени и специальный диплом на три бесплатные путевки на Международный конкурс «На берегах Невы», который будет проходить в г.Санкт-Петербурге в феврале 2018 года.

Солистка хореографического коллектива «Пируэт» - Ольга Барыгина в номинации «Народный танец - стилизация» получила диплом лауреата 3 степени

Солистка хореографического коллектива «Пируэт» - Виктория Вдовенко в номинации «Народный танец - стилизация» получила диплом лауреата 1 степени.

Поздравляем юных талантливых танцоров!

Желаем творческих успехов и достижения новых высот!