Молодежная познавательно-развлекательная программа «Молодежная платформа»

Молодежная познавательно-развлекательная программа «Молодежная платформа» 26.06.2017

26 июня 2017 года в городе Туапсе на площади Октябрьской революции состоялось молодежная познавательно-развлекательная программа «Молодежная платформа», приуроченная к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. На главной площади города собралась самая энергичная, самая талантливая, самая активная молодёжь под девизом «Мы за здоровье, мы за счастье, мы против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мыслей, за детство и юность, за радость жизни!».

Именно в детстве и юности у каждого очень много надежд, планов и мечтаний. Перед каждым открыто множество дверей, множество начинаний и открытий. Важно грамотно распорядиться этим временем и сделать сознательный выбор в будущее.

Сегодня для всех собравшихся выступили единомышленники – те, чья жизненная позиция активна и направлена на созидание и творческую активность: это известные вокальные и хореографические коллективы Дворца культуры нефтяников, Городского дворца культуры и танцевальных альтернативных направлений города Туапсе: вокальной студии «Бриз», вокальная группа «Новое поколение», хип-хоп коллективы «DFR» и «TeeGiShow», хореографический ансамбль «Мозаика», школа танца «Движение», хореографический коллектив «Акварель», брейк-данс коллективы - «Кидс», «БэбиСтар» и «Х-Level», студия современного танца «Enjoy Dance».