В Городском Дворце культуры стартовали новогодние праздники для детей.

В Городском Дворце культуры стартовали новогодние праздники для детей. 25.12.2017

Первыми сегодня на праздничное представление пригласили деток с ограниченными возможностями здоровья. Затем, в течение дня, с Дедом Морозом и Снегурочкой встретились ребята из многодетных семей Туапсе.

Все дети получили подарки, побывали в захватывающем приключении вместе с героями новогоднего спектакля. Конечно, не обошлось без веселого хоровода вокруг Красавицы-Ёлки.

Тех ребят из перечисленных категорий, которые не смогли посетить сегодня праздник в ГДК, приглашают за новогодними подарками в администрацию города. Начиная с 26 декабря, подарки могут получить родители, предъявив паспорт.

Ну, а праздничные мероприятия в Туапсе продолжаются. Администрация города Туапсе приглашает завтра, 26 декабря, посетить Дворец культуры нефтяников.

Там в 17 часов состоится открытие Новогодней выставки художников и фотографов города Туапсе и Туапсинского района под названием «Рождественская палитра». Приходить насладиться яркими красками!