Анонс мероприятий на 8 марта

Анонс мероприятий на 8 марта 28.02.2018

Уважаемые жители и гости города Туапсе!

Приближается самый романтичный весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день всецело принадлежит прекрасной половине человечества - очаровательным спутницам жизни, которые приносят в мир вдохновение, тепло и любовь. Особый задор и отличное настроение накануне праздника придает ощущение приближающейся весны, которая постепенно вступает в свои права.

Приглашаем Вас посетить городские мероприятия

С 5 по 11 марта с 09.00 до 17.00 для гостей музея им. Н.Г.Полетаева будет представлена стационарная выставка «Краски весны».

5 марта в 15.00 часов во Дворце культуры нефтяников состоится выставка фотохудожников творческой мастерской «Взгляд» - «С любовью к женщине».

6 марта в 17.00 часов во Дворце культуры нефтяников пройдет концертная программа «Любовью материнской мир согрет».

6 марта в 19.00 часов в Городском дворце культуры состоится Балет «Ромео и Джульетта». В спектакле принимают участие артисты Государственного академического большого театра России и Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И.Немировича-Данченко. Вход платный.

7-8 марта с 10.00-18.00 часов в Музее обороны г.Туапсе будет представлена выставка поздравительных открыток «Милым дамам», а 8 марта в Музее состоится день открытых дверей для всех женщин.

8 марта с 09.00-17.00 Дом-музей им. А.А.Киселева представит экскурс в историю одного предмета «Вышивка «Роза и крест».

8 марта в 11.00 в Центре кино и досуга «Россия» пройдет бесплатный кинопоказ «Яна-Янко» в рамках краевой киноакции «И нет милее этих глаз».

8 марта в 16.00 на Площади Октябрьской революции состоится праздничный концерт «Для милых женщин цветы и песни» с участием лучших творческих коллективов Городского дворца культуры и Дворца культуры нефтяников.

8 и 9 марта в 17.00 Туапсинский театр юного зрителя представят зрителям спектакль «Дорогая Памелла, или Как пришить старушку» (Вход платный).

9 марта в 14.00 в Городском парке культуры и отдыха состоится спортивное мероприятие «А ну-ка, девочки!».

9 марта в 15.00 на Площади Октябрьской революции будет представлена выставка туапсинских рукодельниц с проведением мастер-классов «Тепло женских рук», а в 16.00 состоится развлекательная программа «Караоке девичник», где все желающие смогут исполнить свои любимые песни.

10 марта в 15.00 в Городском дворце культуры зрителям будет представлен сольный концерт заслуженного артиста Кубани Павла Кравчука-«Будь со мной», при участии вокально-инструментального ансамбля «Адажио» в сопровождении Государственного эстрадного оркестра. (Вход платный).

10 марта в 16.30 в Городском дворце культуры для старшего поколения состоится концертно-танцевальная программа ВИА «Лира» - «Весна идет, весне дорогу», а 11 марта в 16.30 пройдет концертно-танцевальная программа «Дыхание весны», под аккомпанемент духового оркестра.

11 марта в 15.00 всех любителей классической музыки приглашаем посетить концерт Туапсинского камерного оркестра «Золотая классика», под руководством Заслуженного работника культуры Кубани В.В.Сороки.

Дорогие туапсинцы и гости нашего города, мы ждем Вас на наших праздничных мероприятиях!