Открытие выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина»

Открытие выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина» 04.07.2018

03 июля 2018 года в городе Туапсе в Центре кино и досуга «Россия» состоялось торжественное открытие юбилейной выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина». Автор - художник картин Евгений Марусин. На выставке было представлено 30 работ. Зрители имели возможность увидеть работы Евгения Марусина выполненные акварелью и простым карандашом. Все композиции посвящены городу Туапсе. Мероприятие проходило в сопровождении волшебной и летящей музыки заслуженного работника культуры и руководителя духового оркестра города Туапсе - Абраменко Сергея Николаевича. В открытии выставки приняли участие глава города Туапсе – Владимир Константинович Зверев, художники и жители города Туапсе.

Открытие выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина» Открытие выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина» Открытие выставки «История Туапсе в картинах Евгения Марусина»