«Ночь кино-2018».

«Ночь кино-2018». 25.08.2018

25 августа 2018 в рамках празднования Дня российского кино в кинотеатре «Россия» стартовало яркое событие – Всероссийская акция «Ночь кино-2018». На мероприятии прозвучали песни из советских кинофильмов в исполнении артистов города Туапсе: «Хорошее настроение», «Погоня», «Капитан» и другие. Яркой ноткой вечера стала музыкальная композиция из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» в исполнении руководителя муниципального духового оркестра города Туапсе Сергея Абраменко. Также в этот вечер гостей и жителей города порадовал своим музыкальным мастерством ансамбль русских народных инструментов «Калинка». В их исполнении прозвучали мелодии из советских фильмов «Бриллиантовая рука», «Чародеи», «Джентльмены удачи», «Кавказская пленница», «Полосатый рейс», «Ирония судьбы или с легким паром», «Карнавал» и т.д.

Далее для участников мероприятия состоялись бесплатные открытые показы российских художественных фильмов, отобранных во время всероссийского голосования: «Последний богатырь», «Танки» и «Рубеж».

Также в течение дня для посетителей были представлены планшетные выставки «Золотой фонд отечественного кино», «Крылатые фразы из советских мультфильмов», «Наши любимые актеры».

«Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».  «Ночь кино-2018».
Файл: Загрузить / Посмотреть файл