9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках.

9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 09.09.2018

9 сентября, в единый день голосования, творческие коллективы города Туапсе показали свои лучшие концертные номера на избирательных участках города. В программах прозвучали песни о России, о любимом Туапсе, русские народные песни, в стиле ретро и современные композиции, а также популярные мелодии в исполнении духового оркестра.

9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках. 9 сентября состоялись концертные программы на избирательных участках.