Гран-при фестиваля «Кубанские театральные встречи»

Гран-при фестиваля «Кубанские театральные встречи» 18.09.2018

С июля по сентябрь 2018 года в краевой столице проходил Краевой фестиваль любительских театров «Кубанские театральные встречи», который проводится в целях сохранения, развития и популяризации театрального жанра.

Заключительные мероприятия краевого фестиваля любительских театров «Кубанские театральные встречи» состоялись 18 сентября 2018 года в г. Новороссийск. Город воинской славы Туапсе представляла театральная студия «Карнавал» Городского Дворца культуры, художественный руководитель Игорь Морарь. Юными актерами для жюри и зрителей был показан детский спектакль «Сказка севера» по мотивам сказки Ю.Яковлева «Умка».

По итогам конкурсных испытаний театральная студия «Карнавал» стала обладателем Гран-при.