Старт Всероссийского мотопробега мотоклуба «BLACKSMITH MC»

Старт Всероссийского мотопробега мотоклуба «BLACKSMITH MC» 24.09.2018

22 сентября город воинской славы Туапсе встретил на своей героической земле участников Всероссийского мотопробега мотоклуба «BLACKSMITH MC»

Мотоклуб был создан в 1997 году в Краснодаре и является одним из старейших. В настоящее время клуб насчитывает 27 отделений в разных регионах России. Вот уже 20 лет мотоклубом организуются различные патриотические, благотворительные акции и развлекательные мероприятия, в том числе для ветеранов войны, пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, для детских домов. В декабре 2017 года в преддверии празднования окончания Туапсинской оборонительной операции и начала освобождения Краснодарского края и Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков было организовано туапсинское отделение мотоклуба «BLACKSMITH MC».

В рамках проведения памятных мероприятий, посвященных 76 годовщине начала Туапсинской оборонительной операции, Всероссийский мотопробег стартовал из Туапсе. 22 сентября у стелы Город воинской славы Туапсе состоялся митинг. Перед участниками митинга выступили почетные гости. Присутствующие почтили память воинов, павших в ходе Туапсинской оборонительной операции и возложили цветы к стеле Город воинской славы Туапсе.