Победители Всероссийского турнира по танцевальному спорту «Надежды России-2018»

Победители Всероссийского турнира по танцевальному спорту «Надежды России-2018» 04.10.2018

29 сентября в городе Витязево состоялся традиционный Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Надежды России-2018», в котором приняли участие Екатерина Пожидаева и Егор Костромин - солисты танцевально-спортивного клуба «Фаворит» Дворца культуры нефтяников (руководитель Роман Шабанов). Наши ребята одержали победу в Европейской программе возрастной категории «Взрослые+молодежь» класса «А» и были награждены кубком и дипломами за 1 место. Мы поздравляем Екатерину и Егора. Желаем им дальнейших творческих успехов, высоких достижений и головокружительных побед!

Победители Всероссийского турнира по танцевальному спорту «Надежды России-2018» Победители Всероссийского турнира по танцевальному спорту «Надежды России-2018»