В Туапсе состоялось открытие фотовыставки "Самая красивая страна"

В Туапсе состоялось открытие фотовыставки "Самая красивая страна" 05.02.2019 В кинотеатре «Родина» города Туапсе состоялось открытие фотовыставки "Самая красивая страна" – масштабного медиапроекта Русского географического общества, посвящённого сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде.

Люди давно осознали действенное значение красоты. Российское географическое общество всегда стремилось рассказать о природе, истории и культуре нашей страны. Для этого привлекались лучшие писатели, художники, журналисты и, конечно, фотографы.
Увидеть фотовыставку "Самая красивая страна" в городе Туапсе можно будет до конца февраля.

Добро пожаловать!