30-летию вывода войск из Афганистана.

30-летию вывода войск из Афганистана. 08.02.2019 В большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное вручение медалей воинам – интернационалистам, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.

Закончилась и ушла в историю Афганская война – никем и никому не объявленная, героическая и трагическая, она оказалась в два раза длиннее, чем Великая отечественная!

Сегодня воины – афганцы вспоминали о друзьях - однополчанах и почтили минутой молчания тех, кто навсегда остался в их памяти!

А солисты творческих коллективов города Туапсе поздравили всех собравшихся, исполнив душевные песни и лиричные композиции, любимые всеми.

30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана. 30-летию вывода войск из Афганистана.