Новости культуры

Сегодня для участия в краевом мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в город Краснодар была направлена делегация мастеров декоративно-прикладного искусства города Туапсе.  06.03.2019 Сегодня для участия в краевом мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в город Краснодар была направлена делегация мастеров декоративно-прикладного искусства города Туапсе. Выставка состоялась в ГАУК КК «Краснодарское творческое объединение "Премьера" им. Л.Г. Гатова». Участниками стали мастера декоративно-прикладного искусства клубного любительского объединения «Горница» и творческого объединения города Туапсе «Творческое море» Дворца культуры нефтяников. Коллекцию авторских кукол в технике «скульптурный текстиль» представили Людмила Булавкина и Любовь Перегудова. Коллекцию авторских интерьерных кукол представила Наталья Елецкая. А Лариса Москаль предоставила две авторские коллекции «Туапсе многонациональный» и коллекцию кукол из цикла «Времена года».

Сегодня для участия в краевом мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в город Краснодар была направлена делегация мастеров декоративно-прикладного искусства города Туапсе.  Сегодня для участия в краевом мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в город Краснодар была направлена делегация мастеров декоративно-прикладного искусства города Туапсе.  Сегодня для участия в краевом мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в город Краснодар была направлена делегация мастеров декоративно-прикладного искусства города Туапсе.