С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины! 07.03.2019 С наступающим Международным женским днём весь актив Совета ветеранов труда и вооруженных сил города Туапсе, территориальных общественных самоуправлений города Туапсе, всех женщин-ветеранов администрации города, которые посвятили много лет нашему любимому городу, сегодня поздравили в большом зале администрации города Туапсе.
Было сказано много тёплых слов признательности и благодарности за неиссякаемую энергию и активность во всех городских начинаниях!

Мы поздравляем наших ветеранов, самых неравнодушных, инициативных людей, полных энергии и желания сделать наш город краше, лучше и добрее! При вашем содействии решается множество вопросов по благоустройству города, а ваша активная жизненная позиция и энергичность побуждают население к эффективному решению ряда своих проблем.
С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины! С праздником, милые женщины!