Для вас, книголюбы!

21.03.2019 С 24 марта по 01 апреля 2019 года в Туапсе пройдет Неделя детской и юношеской книги
Всероссийская неделя детской и юношеской книги проводится в нашей стране на протяжении более 70 лет. Ее главная цель – повышение престижа чтения и книги среди детей и юношества.
Библиотеки города предложат участникам Недели обширную программу: встречи с писателями, интересными людьми, литературные викторины и конкурсы, творческие мастерские, презентации книг, громкие чтения и многое другое. Любознательных книгоманов ждут увлекательные, умные и весёлые истории, красочные представления, динамичные и интеллектуальные игры, знакомства с творчеством российских и зарубежных писателей и поэтов, добрые сказки о главном, красочные книжные выставки, мастер-классы ….

Приглашаем всех желающих !!!!
Вход свободный.
Телефоны для справок :
Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина ( 2-85-51); Библиотека им.Н.Островского (5-56-50);
Детская библиотека №2 (5-21-00);
Детская библиотека им. А.П.Гайдара (2-3835);
Библиотека-филиал № 3 ( 5 -23-72)