Новости культуры

В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! 25.03.2019

Ежегодно 25 марта в России отмечается праздник, посвященный одной из самых интересных и нужных профессий – работникам культуры России.

Профессиональный праздник работников культуры в Российской Федерации учрежден Указом Президента от 27 августа 2007 года № 1111 «О Дне работника культуры».

День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий, занятых в областях кинематографии, книгоиздании, искусстве, полиграфии, туризме, спорте и средствах массовой информации – всеми теми, кто вносит неоценимых вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.

Сегодня в кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие и всех сотрудников культуры и ветеранов отрасли поздравили глава города Воинской славы Туапсе Владимир Константинович Зверев, председатель Совета депутатов    Владимир Владимирович Стародубцев и начальник отдела культуры  Оксана Евгеньевна Швалева.

Сменяются эпохи, но Культура живет, крепнет и развивается благодаря тем, кто трудится в этой отрасли  – люди талантливые, одухотворенные и неравнодушные к своей деятельности.

В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры! В кинотеатре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры!