Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы!

Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы! 19.04.2019 19 апреля в городе Туапсе, в концертном зале Городского дворца культуры состоялся III районный фестиваль хорового искусства «Созвучие». В фестивале в номинациях «Детский» и «Взрослый» хоровой коллектив приняли участие 12 хоровых коллективов Туапсинского района.
Городской Дворец культуры на фестивале представил «Народный самодеятельный коллектив» хор народной песни ветеранов труда «Судари и сударушки», руководитель Наталья Ковалева.
По результатам конкурсных прослушиваний хор «Судари и сударушки» стал обладателем Гран-При. Поздравляем победителей!

Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы! Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы! Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы! Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы! Гран-При фестиваля «Созвучие» завоевали туапсинцы!