Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем!

Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! 20.04.2019 20 апреля в концертном зале Городского дворца культуры города Туапсе состоялся юбилейный концерт «Образцового художественного коллектива» ансамбля спортивного бального танца «Аэлита», посвященного 35-летию со дня его создания. Руководит коллективом Заслуженный работник культуры Кубани Наталья Александровна Яшина. Александровна Яшина, посвятившая себя волшебному искусству танца и детям,  воспитала ни одно поколение замечательных танцоров, некоторые из которых стали хореографами. За 35 лет участники ансамбля спортивного бального танца «Аэлита» завоевали сотни призовых мест и наград на Всероссийских и международных соревнованиях, конкурсах, фестивалях.
И как принято, на праздник пришло много гостей и благодарных зрителей. С юбилеем коллектив поздравил Заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Викторович Кузьменко, а также коллеги: хореографический ансамбль «Мозаика», руководитель Елена Борисова, ансамбль «Фантазия», руководитель Наталья Савченко, ансамбль армянского танца «Наре», руководитель Армен Тадевосян и коллектив эстрадного танца «Реверанс», руководитель Ольга Моргунова.

Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем! Поздравляем «Аэлиту» с юбилеем!