Для вас в кинотеатрах города Туапсе

Для вас в кинотеатрах города Туапсе 30.04.2019

В кинотеатре  «Россия», «Родина» с 18 по 22 мая военная драма «Коридор бессмертия». 2D, 12+

Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.

Уважаемые жители и гости города Туапсе. С расписанием кинотеатра "Россия" "Родина" можно ознакомиться по ссылке официального сайта: rus-3d.ru. Также на сайте можно приобрести билеты онлайн: rus-3d.ru.

МАУК «Центр кино и досуга «Россия», г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 17
Бронирование (касса): 3-77-97, сот: 8 918 433 77 97.

«Родина», ул. Карла Маркса 27/2,  КАССА: 2 – 47 – 06