Поздравляем ансамбль «Мозаика» с юбилеем!

Поздравляем ансамбль «Мозаика» с юбилеем! 18.05.2019 18 мая в концертном зале Городского Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Образцового художественного коллектива» хореографического ансамбля «Мозаика», посвященный 20-летнему юбилею со дня образования коллектива.
Со словами поздравления выступили заместитель Главы города воинской славы Туапсе Юрий Кузьменко, начальник отдела культуры города Туапсе Оксана Швалева, директор Городского Дворца культуры Александр Николенко, а также коллеги и друзья коллектива.
Зрители в зале смогли насладиться всей магией танца, ведь «Мозаика» – энергичная, многогранная, молодая и талантливая танцевальная команда. Для руководителя коллектива Елены Николаевны Борисовой хореография –  это непрерывный поиск и эксперимент, стремление расширить границы танцевального творчества, обращаясь в своих постановках к новым формам и жанрам. С каждым годом уровень сценического мастерства коллектива «Мозаика» растет, выступления становятся еще ярче, интереснее и непременно дарят нам заряд положительных эмоций.
Мы поздравляем замечательный коллектив и желаем новых побед и достижений, дальнейшего непрерывного профессионального роста и круговорота позитивных событий!

Поздравляем ансамбль «Мозаика» с юбилеем! Поздравляем ансамбль «Мозаика» с юбилеем! Поздравляем ансамбль «Мозаика» с юбилеем!