Новости культуры

Культура города Туапсе поздравляет с Днем рождения директора Городского дворца культуры Александра Александровича Николенко!    19.06.2019 Желаем безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, новых перспектив и свершений! Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких приятных моментов, хороших эмоций, постоянного круговорота позитивных событий. Пусть  во всем сопутствует успех, везение и сбываются все самые смелые и заветные мечты! Желаем, чтобы в Вашем доме всегда царили счастье и понимание, чтобы Вас окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди и только искренние, верные, надежные друзья. Ярких, светлых, счастливых Вам событий!