Концерт-поздравление с Днем города Туапсе

Концерт-поздравление с Днем города Туапсе 21.06.2019 Посещение концерта классической музыки всегда доставляет эстетическое удовольствие. И вдвойне приятно посетить выступление туапсинки Марии Кожариновой, которая родилась и выросла в Туапсе, закончила 11 школу и  Детскую школу искусств имени С. В. Рахманинова. После окончания школы, Мария переехала в город Санкт-Петербург окончила музыкальное училище и  в данный момент обучается в консерватории им. Римского-Корсакова (класс заслуженной артистки России, профессора кафедры специального фортепьяно Татьяны Загоровской).
Мария добилась больших успехов исполнительского мастерства классической музыки. Самые значимые из них: стала лауреатом и  победителем Международных и Всероссийских конкурсов, выступала в зале Мариинского театра, в лектории большого зала Филармонии им. Д.Д. Шостаковича, в зале консерватории им. А.К. Глазунова.
В личной беседе Мария поделилась своими впечатлениями о приезде в родной город, о новых достопримечательностях и, конечно же, она рада будет  видеть на концерте всех ценителей классической музыки.
Вместе с Марией выступит квартет воспитанников Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова (класс доцента камерного ансамбля Станислава Соловьёва), которые подарят нам  поистине праздничный концерт.  Буквально месяц назад девочки участвовали в международном конкурсе в Швеции и взяли 2 премию.
Вот такие талантливые и молодые артисты подготовили творческий подарок туапсинцам и гостям на День города!
Приглашаем всех желающих 5 июля в 18:00 в Городской дворец культуры города Туапсе по адресу пл. Октябрьской революции, 2.  Вход свободный.