Новости культуры

8 июля в 15:00 кинотеатр "Россия" приглашает гостей и жителей города на бесплатный показ фильма "Подкидыш"

8 июля в 15:00  кинотеатр "Россия" приглашает гостей и жителей города на бесплатный  показ фильма "Подкидыш" 24.06.2019 Уважаемые жители и гости города Туапсе в рамках краевой киноакции
«Любви неугасимый свет», приглашаем на бесплатный показ: Х/Ф "Подкидыш" (1939 г., страна: СССР, жанр: драма, комедия)

Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.

Сеанс состоится:

МАУК «Центр кино и досуга «Россия»,