Новости культуры

Приглашаем всех жителей и гостей горда Туапсе на праздничную программу ко Дню города 03.07.2019

6 июля пространство Платановой аллеи и главной площади города объединит несколько концертно - развлекательных площадок, которые начнут свою работу с 17 часов:

У кинотеатра «Россия» для юных гостей и жителей города состоится детская концертно-игровая площадка «Сказочный театр», по улице Карла Маркса, 3, вас будет ждать шоу-площадка «Театр-шоу», а около Городского дворца культуры развернется театрализованная площадка «Куклы и люди»

Праздник Дня города для наших детей обещает быть красивым и запоминающимся!

В 19:00 часов на главной сцене города начнётся праздничный концерт артистов и творческих коллективов Краснодарского края «Все гости к нам», продолжит праздничную программу огненно-пиротехническое шоу «Театр огня». А в 22:00 часа раскрасит небо праздничный салют!