Музей Обороны приглашает на выставку "История нашего города в открытках"

Музей Обороны приглашает на выставку  "История нашего города в открытках" 06.07.2019 День города Туапсе традиционно празднуется в первое воскресенье июля.
В этом году нашему городу исполнился 181 год, и торжественные мероприятия будут проведены 6 и 7 числа - и в субботу и в воскресенье.

Сегодня Вашему вниманию музей Обороны представляет выставку "История нашего города в открытках", здесь представлены периоды развития Туапсе с 1900 по 2010 годы. А мультимедийная выставка "Знаменитые туапсинцы" собрала наиболее значимые фамилии, некоторые из которых известны на весь мир... Также перед музеем работает фотозона.
С праздником, дорогой город! Процветания тебе и добра!

#музейоборонытуапсе