МЕНЮ
Новости культуры

Cостоялось торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха после реконструкции

Cостоялось торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха после реконструкции 05.11.2015

4 ноября 2015 г. в г. Туапсе после реконструкции состоялось торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха. Обновленный и преображенный парк предстал перед жителями и гостями города Туапсе. Центральный вход в парк увенчали арки, в нем появилась ротонда, смотровая площадка с видом на море, крытая сцена и танцплощадка, изящная лестница, ведущая к детским игровым комплексам, прогулочная зона и новый фонтан. Жители города с нетерпением ждали открытия парка. Для детей и взрослых в этот день была проведена масса интересных мероприятий.

На танцевальной площадке для всех гостей играл духовой оркестр, желающие кружились в осеннем вальсе, здесь же была организована выставка художников г. Туапсе, самых маленьких жителей города порадовали любимые сказочные герои – Маша и медведь, веселые клоуны, кот Леопольд и др., они встречали детей на детской площадке.

Одним из самых ярких моментом было открытие фонтана, который стал настоящим украшением для парка. Возле фонтана гостей встречали живые скульптуры – Петр I и Мария Антуанетта.

Присутствующие отметили, что обновленный парк – это отличное место для проведения досуга не только жителей города, но и гостей приезжающих в летний период.

Сегодня парк культуры и отдыха – это перспективное, динамично развивающиеся место семейного отдыха.




Cостоялось торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха после реконструкции
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку