Открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна – 2015»

27.11.2015

Вот уже девятый год в г.Туапсе проходит Открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна» им. В.И.Тернавского, при поддержке администрации г.Туапсе. Целью фестиваля является развитие культуры детского и юношеского творчества, повышение уровня исполнительского мастерства коллективов и исполнителей посредством обмена опытом, популяризация и пропаганда лучших традиций новых тенденций и направлений вокального искусства. В фестивале-конкурсе примут участие коллективы из г.Апшеронска, г.-к.Геленджик, Темрюкского, Тихорецкого районов, г.Туапсе и Туапсинского района . 5 декабря в 11.00 в Городском Дворце культуры состоится торжественное открытие фестиваля-конкурса «Музыкальная волна».

6 декабря в 12.00 в Городском Дворце культуры состоится гала-концерт открытого фестиваля-конкурса вокального искусства «Музыкальная волна» с участием артистов из г.Краснодара. Лучшие вокальные коллективы и отдельные участники Краснодарского края покажут свое мастерство в народном, джазовом и эстрадном вокале.

Ждем всех любителей вокального искусства на нашем фестивале!