С заботой о ветеранах

15.08.2016

Работу летних трудовых бригад Туапсинского городского молодежного центра завершают «Новые тимуровцы».

Ребята побывали уже у троих ветеранов Великой Отечественной войны – у Веры Андреевны Кирилловой, Юлии Александровны Николаевой и Виктора Николаевича Дегтярева. И, надо сказать, что в домах у туапсинских ветеранов дела для отзывчивых и заботливых юношей и девушек всегда найдутся: и порядок во дворе навести, и траву сорную выкосить, и первый урожай винограда собрать. Однако встречи «Новых тимуровцев» с ветеранами – это не только акция доброй воли, помощь, это – общение двух поколений, сохранение памяти и исторического наследия, которыми щедро делятся наши героические бабушки и дедушки с ребятами.