18 мая 2015 года прошла молодежная акция "Сохрани себя для жизни", посвященная Всемирному Дню памяти жертв СПИДа. 18 мая 2015 года прошла молодежная акция "Сохрани себя для жизни", посвященная Всемирному Дню памяти жертв СПИДа. 18 мая 2015 года прошла молодежная акция "Сохрани себя для жизни", посвященная Всемирному Дню памяти жертв СПИДа.
19.05.2015
Активисты Туапсинского городского молодежного центра прошли по центральным улицам города Туапсе, раздавая календари и информационные листовки «Сохрани себя для жизни» с красной лентой - символом памяти жертв СПИДа. Туапсинцы и гости города приняли активное участие в молодежной акции.