МЕНЮ

Молодёжное лето-2015

Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015 Молодёжное лето-2015
03.06.2015
1 июня 2015 года на летней дворовой площадке по ул. Солнечная, 22 был дан торжественный старт летней оздоровительной кампании "Молодёжное лето-2015".

Специалистами городского молодёжного центра была подготовлена развлекательная программа с эстафетой и выступлениями команд Брейк-данс "БэбиСтар" и Street workout "TWT" (Звездная, Сортировка и Центр) от Центра развития современной культуры и спорта, а также номера от клуба современного танца Туапсинского городского молодёжного центра и солистки Дворца культуры нефтяников Ани Тимофеевой.

Во время мероприятия работал информационный центр с презентацией работы Туапсинского городского молодёжного центра, подростковых трудовых бригад и летних дворовых площадок. Такжеволонтеры отвечали на вопросы, связанные с трудоустройством, работой клубов, помогали определиться с выбором клуба, оказывали помощь в заполнении анкеты и подробно рассказывали о работе молодёжного центра.

Весёлая эстафета с забегом на лыжах, перетягиванием каната и турниром по сумоболу зарядила всех участников энергией и хорошим настроением.
В конце мероприятия все присутствующие получили по порции мороженого.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку