Победный дебют

24.06.2015

С 15 по 22 июня в живописном уголке Туапсинского района, оздоровительном комплексе «Прометей» прошел 23 Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия». Одиннадцать Фестивалей молодых исполнителей «Хрустальная магнолия" прошли в городе Сочи. Пять фестивалей прошли в Лас Вегасе и Лос-Анджелесе, при поддержке Генконсула России (Сан-Франциско), мэров городов Лас Вегас и Лос-Анджелес. В октябре 2008 года прошел в Москве. На Мальте в июне 2010 года. В 2013 год (июнь) Одесса (Пионерский лагерь «Молодая Гвардия») В 2013-2014 год Белокуриха (Алтайский край), 2015 год в оздоровительном комплексе «Прометей» Туапсинского района.

Фестиваль собрал творческие коллективы из разных уголков нашей родины: Москва, Санкт – Петербург, Сочи, Братск, Тюмень, Барнаул, Бийск, Ставропольский край, г. Туапсе и т.д. От нашего города – города воинской славы Туапсе впервые приняли участие воспитанники театральной студии «Маска» МБУК «Дворец культуры нефтяников», руководитель Путилова Марина Александровна. Дебют удался на славу. Ребята стали победителями в номинации «Актерское мастерство», (художественное слово) возрастная категория от 7 – 9 лет.

Лауреат I степени – Сходнов Андрей.

Лауреат II степени – Леонов Алексей.

Мы поздравляем ребят театральной студии «Маска» и их руководителя с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.