МЕНЮ

Конкурс на лучшую организацию работы на летней дворовой площадке по месту жительства

Конкурс на лучшую организацию работы на летней дворовой площадке по месту жительства Конкурс на лучшую организацию работы на летней дворовой площадке по месту жительства Конкурс на лучшую организацию работы на летней дворовой площадке по месту жительства
04.09.2015
31 августа 2015 года по итогам трех этапов были подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы на летней дворовой площадке по месту жительства. 

За звание лучшего поборолись 7 спорт-организаторов! Череватюк Ю. Л.(Калараша 3А), Куклина М. М.(Фрунзе 25), Потемкин А. О.(Судоремонтников 60), Родишев Н. А.(Деповская 8), Головин А. Н.(Армавирская 8А), Бирюкова Т. В. (Солнечная 22), Карпенко Я. В.(Звездная 37-39).

Первый этап - опрос-анкетирование молодежи, посещающей площадки по месту жительства. Волонтеры городского молодежного центра выезжали на дворовые площадки по месту жительства для оценки и анализа практической деятельности спорт-организаторов. Молодежь, посещающая площадки по месту жительства, также их родители были рады ответить на вопросы волонтеров!

Второй этап - творческий конкурс, спорт-организаторы совместно с детьми посещающими дворовую площадку нарисовали плакаты на одну из самых актуальных из тем:"Здоровый образ жизни". Работы получились по-настоящему яркими, интересными и содержательными!

3 этап - викторина под названием "Спорт. Здоровье. Успех!". Были выявлены те спорт-организаторы, которые лучше всех разбираются в таких вопросах, как организация работы на летней дворовой площадке по месту жительства, особенности проведения спортивных игр, эстафет, ЗОЖ. 
По итогам 3х этапов конкурса: 

ПЕРВОЕ МЕСТО было присуждено спорт-организатору летней дворовой площадки по ул. Калараша 3А - Череватюк Ю. Л.,
ВТОРОЕ МЕСТО - Родишев Н. А, спорт-организатор летней дворовой площадки по ул. Деповская 8,
ТРЕТЬЕ МЕСТО- Головин А. Н, спрт-организатор летней дворовой площадки по ул. Армавирская 8А.
Награждение победителей и призеров состоится 30 сентября в 17.00 час. на заседании Молодежного Совета в малом зале администрации города Туапсе. 

Выражаем благодарность за активную работу участникам и болельщикам конкурса! 

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку