Первый в Туапсе забег Дедов Морозов и Снегурочек 06.01.2019

Первый в Туапсе забег Дедов Морозов и Снегурочек

Уже завтра, 7 января, в 14.00 в Туапсе состоится праздничный забег Дедов Морозов. Стартует забег на центральной площади. Дистанция - 1 км по ул. К. Маркса.

Онлайн-регистрация легкоатлетов на сайте http://sporttuapse.ru продлена до 7 января до 13:30. Уже более 180 человек из Туапсе, Туапсинского района, Сочи, Краснодара, Москвы заявили о своём желании принять участие в забеге.

Организаторы - команда АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" и администрация города Туапсе - призывают участников праздничного забега надеть костюмы Деда Мороза или Снегурочки либо иметь в одежде любой новогодний атрибут. В случае дождя (забег состоится при любой погоде) можно вооружиться зонтиками или дождевиками.

Первые 300 зарегистрировавшихся участников получат новогодние колпаки и стартовые номера.

Всех Дедов Морозов и Снегурочек на финише будет ждать горячий чай!