МЕНЮ

Круглый стол "Встреча с людьми интересных профессий"

Круглый стол "Встреча с людьми интересных профессий" Круглый стол "Встреча с людьми интересных профессий" Круглый стол "Встреча с людьми интересных профессий"
16.09.2015
14 сентября 2015 года в МБУ ТГП «Туапсинский городской молодежный центр» состоялся круглый стол "Встреча с людьми интересных профессий". В мероприятии приняли участие ребята, которые работали в летних трудовых бригадах, активисты и приглашенный гость - Сергей Яковлевич Сергин - профессор Российского государственного гидрометеорологического университета г.Туапсе, горный инженер, доктор наук. Это ученый, который посвятил пятьдесят лет своей жизни научной деятельности – это яркий пример честного служения образованию, науке и своему народу.

Круглый стол прошел в виде диалога. Сергей Яковлевич рассказал о том, как формировалась наша Земля, как возникли океанские впадины, материки, горы, как они развиваются. Также нашему гостю было приятно ответить на вопросы ребят, касающихся охраны природы, экологии, антропологических явлений и процессов. 

Сергей Яковлевич пожелал ребятам – несмотря ни на что найти смысл в своей жизни, повышать продолжительность и поддерживать жизнь на Земле, быть всегда сильным духом и никогда не сдаваться! 

Дети стремятся к общению с мудрыми, успешными людьми, появляется стимул быть лучше, знать больше, творить добрые дела во благо своей Отчизны! 

Также активистка молодежного центра Нечаева Диана после беседы задала Сергею Яковлевичу несколько вопросов в форме интервью. 
Выражаем благодарность Сергину Сергею Яковлевичу за проведение познавательной и интересной беседы с молодежью!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку