Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд

Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд
20.01.2016

В соответствии с планом работы отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе 16 января 2016 года на городском стадионе стартовало Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд, которое завершится 20 марта 2016 года.

Для участия в соревнованиях заявилось 23 команды, возраст участников от 16 лет и старше - школьники, студенты, работающая молодежь и другие. Команды поделены на две группы, соревнования будут проводиться по круговой системе.

Игры будут проходит еженедельно в субботу и воскресенье с 11-00 часов на городском стадионе.