МЕНЮ

Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество»

Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество» Торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество»
25.01.2016

С 23 января 2016 года во всех муниципалитетах начинается традиционный месяц оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году мероприятия будут посвящены ряду значимых дат – 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, освобождению Кубани от немецко-фашистских захватчиков, 120-летию со дня рождения полководца Георгия Жукова, 55-летию со дня первого полета человека в космос и других.

22 января в городе воинской славы Туапсе состоялась торжественная церемония открытия краевого месячника «За веру, Кубань и Отечество».

Отдавая дань уважения павшим в годы Великой Отечественной войны, в этот день на священном для всех туапсинцев месте – Горке Героев встретились два поколения: ветераны Великой Отечественной войны, подарившие нам Победу и благодарные потомки, хранящие память о тех страшных днях.

В память о воинах, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны прошла минута молчания, к мемориалу «Неизвестному солдату» на Горке героев города воинской славы Туапсе были возложены цветы и венки.

На церемонии открытия был дан старт начала автопробега приуроченного к началу месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального самообразования Туапсинский район. Автопробег пройдет по местам боевой и воинской славы защитников города воинской славы Туапсе и Туапсинского района.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку