Шестая школа Туапсе активно включилась в обсуждение проектов благоустройства 19.03.2019 Шестая школа Туапсе активно включилась в обсуждение проектов благоустройства

Глава города Туапсе Владимир Зверев встретился с учениками школы №6. В актовом зале собрались более 200 ребят – учащиеся старших классов.

Молодых депутатов Туапсе поблагодарили за работу в 2018 году 19.03.2019 Молодых депутатов Туапсе поблагодарили за работу в 2018 году

На отчетном собрании Совета молодых депутатов Туапсинского района были вручены благодарственные письма молодым депутатам Туапсе: Владимиру Стародубцеву, Александру Черткову и Александру Кравченко.

Личный прием граждан 18.03.2019 Личный прием граждан
26 марта Максим Викторович Кривопалов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуре, имущественным и земельным отношениям проведет личный прием граждан.

Жителей Туапсе призывают к участию во Всероссийской антинаркотической акции         18.03.2019 Жителей Туапсе призывают к участию во Всероссийской антинаркотической акции

Туапсе присоединился к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Она проходит ежегодно с 11 по 22 марта.

Обмен опытом в сфере культуры с городами ЛНР и ДНР 18.03.2019 Обмен опытом в сфере культуры с городами ЛНР и ДНР

В рамках мероприятий, посвященных празднованию годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с  Россией, с целью обмена опытом в сфере культуры в Туапсе прибыла делегация из Луганска и Донецка.

ГДК Туапсе и его коллективы победили в районном профессиональном конкурсе 18.03.2019 ГДК Туапсе и его коллективы победили в районном профессиональном конкурсе

ГДК Туапсе признан лучшим из 82 учреждений культуры Туапсинского района по итогам 2018 года.  Театральная студия "Карнавал" ГДК стала лучшим детским коллективом, а лидером среди взрослых признан также коллектив ГДК - духовой оркестр.

В Туапсе завершилось первенство района по шахматам 18.03.2019 В Туапсе завершилось первенство района по шахматам

Воспитанники клуба шахмат "Дебют" (Туапсе), шахматного клуба школы №30 (п. Новомихайловский), Центра развития творчества для детей и юношества (Туапсе) встретились на Первенстве Туапсинского района по шахматам.

С Днём работников ЖКХ и бытового обслуживания! 17.03.2019 С Днём работников ЖКХ и бытового обслуживания!
Глава города Туапсе Владимир Зверев и председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев поздравляют работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником!

Личный прием граждан 16.03.2019 Личный прием граждан

25 марта Юрий Викторович Кузьменко, заместитель главы администрации по юридическим и общим вопросам проведет личный прием граждан.

В Туапсе прошёл субботник 16.03.2019 В Туапсе прошёл субботник

Моросящий дождь не помешал жителям Туапсе выйти на субботник.

Глава города посоветовался с гимназистами 15.03.2019 Глава города посоветовался с гимназистами

Накануне Владимир Зверев встретился с учащимися старших классов гимназии №1.

Владимир Зверев: о важности участия жителей в голосовании 24 марта 15.03.2019 Владимир Зверев: о важности участия жителей в голосовании 24 марта
Глава Туапсе Владимир Зверев рассказал в эфире МУП ИТРК «Туапсе» о благоустройстве города в рамках программы «Формирование современной городской среды» и важности участия жителей в голосовании 24 марта.

Природный газ для ул. Ключевой и Лазурной 13.03.2019 Природный газ для ул. Ключевой и Лазурной
В Туапсе завершается строительство распределительного газопровода среднего и низкого давления к жилым домам по ул. Ключевая, Лазурная, Дачная, СТ «Горка».

В Туапсе пройдут субботники 13.03.2019 В Туапсе пройдут субботники

11 марта в Туапсе стартовал масштабный двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

#ВЕСНАВТУАПСЕ Давайте вместе благоустроим город! 12.03.2019 #ВЕСНАВТУАПСЕ Давайте вместе благоустроим город!
Голосование по отбору территорий для благоустройства 24 марта станет ярким праздничным событием для жителей Туапсе.

Адреса участков для голосования 24 марта 2019 года 11.03.2019 Адреса участков для голосования 24 марта 2019 года

24 марта 2019 года в Туапсе состоится открытое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году. Жителей Туапсе будут ждать на специальных участках для голосования, расположенных по следующим адресам:

3 июня Краснодарский край перейдет на цифровое телевещание 10.03.2019 3 июня Краснодарский край перейдет на цифровое телевещание

3 июня 2019 года в Краснодарском крае прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов.

Масленичные гуляния 09.03.2019 Масленичные гуляния
В Туапсе завершается масленичная неделя.

«Женщина–весна» 08.03.2019 «Женщина–весна»
В Доме-музее А.А. Киселёва в эти дни проходит выставка туапсинского художника-фронтовика Е.Н. Айвазова под названием «Женщина-весна».

Владимир Зверев поздравил с 8 Марта актив ТОС и Совета ветеранов 07.03.2019 Владимир Зверев поздравил с 8 Марта актив ТОС и Совета ветеранов

Торжество, посвящённое наступающему весеннему празднику, состоялось сегодня в администрации Туапсе.

Страницы: