Присоединяйтесь в социальных сетях 16.11.2018 Присоединяйтесь в социальных сетях
Уважаемые туапсинцы! Напоминаем вам, что для оперативности и повышения доступности получения информации, в социальных сетях созданы официальные страницы администрации города Туапсе.

Горячая линия по вопросам отопления 13.11.2018 Горячая линия по вопросам отопления

В администрации города Туапсе работает телефон «горячей линии» по вопросам отопления. Сообщить о проблемах с отоплением можно по телефону: 8 (86167) 2-22-41.

Информационная программа "Мой Туапсе" с участием главы города Владимира Зверева. Эфир от 19 ноября 19.11.2018 Информационная программа "Мой Туапсе" с участием главы города Владимира Зверева. Эфир от 19 ноября
Полная версия программы с участием главы города Владимира Зверева - на официальном сайте администрации Туапсе

Газификация Туапсе. Владимир Зверев: открыто о работе, проблемах и принимаемых мерах 19.11.2018 Газификация Туапсе. Владимир Зверев: открыто о работе, проблемах и принимаемых мерах

Глава города Туапсе Владимир Зверев, выполняя обещание отчитываться перед жителями о своей работе и деятельности администрации, дал большое интервью журналистам МУП ИТРК «Туапсе».

Какова на сегодняшний день ситуация в городе с восстановлением после ЧС? Что сделано по газификации природным газом, и какие планы на будущий год? Открыто о проблемах и принимаемых мерах.

"Планета танца-2018" 17.11.2018 "Планета танца-2018"

В Туапсе в Городском дворце культуры проходит фестиваль-конкурс хореографического искусства "Планета танца-2018"

В ходе субботнего объезда 17.11.2018 В ходе субботнего объезда

Глава города Туапсе Владимир Зверев в ходе субботнего объезда  проверил, как ведутся восстановительные работы на объектах городской инфраструктуры.

Подведены итоги благотворительного аукциона 17.11.2018 Подведены итоги благотворительного аукциона

Средства, собранные на благотворительном аукционе, направят на приобретение слуховых аппаратов для Милены Сомовой

Адресная помощь пострадавшим 16.11.2018 Адресная помощь пострадавшим
Активные и отзывчивые туапсинцы продолжают помогать пострадавшим при ЧС 24 октября.

«Планета танца-2018» 16.11.2018 «Планета танца-2018»

Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца – 2018» уже в двенадцатый раз станет творческой ареной для одаренной, спортивной и здоровой молодежи.

Расчистка улиц 16.11.2018 Расчистка улиц

Сегодня в Туапсе от оставшихся ила и грязи расчищают улицу Кириченко. На уборке трудятся работники и строительная техника АО «ТМТП», АО «НЭСК», МБУ «Благоустройство города Туапсе».

15 ноября - Международный день отказа от курения 16.11.2018 15 ноября - Международный день отказа от курения

В этот день сотрудники Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина для учащихся Туапсинского морского кадетского корпуса провели урок-профилактику «Курить – не модно, дыши свободно!». В нем приняла участие врача-нарколог.

По обращениям на горячую линию 15.11.2018 По обращениям на горячую линию

Обращения, поступающие на горячую линию по вопросам отопления, обсудили на совещании, которое провел заместитель главы города по вопросам ЖКХ Максим Кривопалов. На совещание были вызваны руководители управляющих организаций и ООО «Газпром Теплоэнерго Туапсе»

Поезд-музей РЖД сделает остановку в Туапсе 15.11.2018 Поезд-музей РЖД сделает остановку в Туапсе

В следующий понедельник, 19 ноября, музей на колесах сделает остановку на железнодорожном вокзале в Туапсе. В составе поезда 12 вагонов, 9 из них — выставочные.

Отопление в Туапсе 15.11.2018 Отопление в Туапсе

Котельные Туапсе работают в нормальном режиме, выдают теплоноситель такой температуры, которая необходима и соответствует погоде. Такой вывод сделали специалисты отдела ЖКХ администрации города Туапсе, которые накануне, по поручению главы города Владимира Зверева, проверили, как работают городские котельные.

Эликсир доброты - туапсинцам 15.11.2018 Эликсир доброты - туапсинцам

Посетители торгово-развлекательного центра "Красная площадь" стали участниками акции, приуроченной к Всемирному Дню доброты.

Поможем вместе Милене Сомовой 15.11.2018 Поможем вместе Милене Сомовой
Приглашаем туапсинцев принять участие в благотворительном аукционе, который пройдет 16 ноября в 17 часов на первом этаже Городского Дворца культуры.

Приглашение на публичные слушания 14.11.2018 Приглашение на публичные слушания
15 ноября 2018 года состоятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта  бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Туапсинцев приглашают посетить выставку работ Владимира Карпеченкова и его учеников 14.11.2018 Туапсинцев приглашают посетить выставку работ Владимира Карпеченкова и его учеников

19 ноября на втором этаже кинотеатра «Родина» начнет свою работу выставка «Отражение». Экспозицию составят порядка 60 лучших работ туапсинского художника Владимира Карпеченкова и его учеников. Торжественное открытие выставки состоится 19 ноября в 17 часов. Познакомиться поближе с творчеством автора можно будет до 19 декабря.

Отопление в Туапсе 14.11.2018 Отопление в Туапсе

На сетях теплоснабжения, из-за локальных повреждений которых несколько домов остались без отопления, ведутся аварийно-восстановительные работы.

Лестницу по ул. Ялтинской ремонтируют по краевой программе поддержки органов ТОС 14.11.2018 Лестницу по ул. Ялтинской ремонтируют по краевой программе поддержки органов ТОС

В Туапсе благодаря государственной программе Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» выполняется ремонт бетонной лестницы по ул. Ялтинской.

Страницы: