Митинг и автопробег

Митинг и автопробег Митинг и автопробег Митинг и автопробег Митинг и автопробег Митинг и автопробег Митинг и автопробег
13.03.2015
13 марта 2015 года на Стеле Воинской славы г.Туапсе в преддверии великого праздника Дня Победы состоялось 2 знаковых события – автопробег Независимых Профсоюзов России, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России и выездное совместное заседание комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края.

Автопробег стартовал 7 марта из г.Москва. За эти дни участники автопробега посетили города Орел, Тула, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону, Керчь, Севастополь, Новороссийск, а сегодня автопробег прошел и в г.Туапсе.

На митинге присутствовали: Ветераны Великой Отечественной войны, участники автопробега во главе с председателем Федерации независимых профсоюзов России – Шмаковым Михаилом Викторовичем, депутаты законодательного собрания Краснодарского края, глава муниципального образования Туапсинский район Владимир Викторович Лыбанев, Глава города воинской славы Туапсе – Александр Викторович Чехов, представители молодежных организаций, школьники и кадеты. Все выступающие выразили ветеранам слова глубокой благодарности за их великую Победу.

В память о воинах погибших на полях сражений прошла минута молчания, к Стеле Воинской славы были возложены цветы и венки от благодарных потомков. По окончанию митинга был дан старт начала автопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовало более 300 человек.