Первенство города по тяжёлой атлетике

Первенство города по тяжёлой атлетике Первенство города по тяжёлой атлетике Первенство города по тяжёлой атлетике Первенство города по тяжёлой атлетике
05.03.2015
21 февраля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ №5 прошло Первенство города Туапсе по тяжёлой атлетике, посвященного Дню защитника Отечества.

Всего приняло участие 49 человек (ветеранов - 28 человек; молодёжи – 21 участник). География участников была представлена обширна: г. Туапсе и Туапсинский район, Краснодар, г.Горячий Ключ, г.Апшеронск, г.Сочи, г. Прохладный (К.-Балкария).

Абсолютными победителями стали:
Младшие юноши до 14 лет
Карагозян Андрей (2002 г.р.) вес- 52 кг., рывок -65 кг., толчок – 80 кг, учащийся МБОУ СОШ№3 г.Туапсе, 3-х кратный чемпион Краснодарского края;

Старшие юноши до 18 лет
Арефьев Александр (1997 г.р.) – вес - 94 кг, рывок – 135 кг, толчок -175 кг, учащийся МАОУ СОШ№5 г.Туапсе, неоднократный чемпион Краснодарского края и ЮФО;

Ветераны
Немцев Сергей Иванович – 57 лет, мастер спорта, факелоносец Олимпийского огня - 22 Зимних олимпийских игр СОЧИ- 2014, Призёр России среди ветеранов. Вес -77 кг, рывок – 85 кг, толчок – 110 кг.

Все участники награждены медалями и памятными призами.

Организатор мероприятия – Отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе.