Информация для жителей города Туапсе

18.08.2017

В соответствии с действующим законодательством предоставление муниципальных услуг по передаче бесплатно в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, заключение договоров социального найма муниципального жилого помещения и внесение изменений в договор социального найма жилого помещения, подготовка документов по регистрации и снятию граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, а также оказание иных функций и обязанностей в рамках действующих полномочий осуществляется отделом имущественных и земельных отношений администрации Туапсинского городского поселения (место нахождения: г. Туапсе, ул. Победы, д. 17, каб. № 7, часы приема граждан: вторник с 14.00ч-17.00ч, четверг с 09.00ч.-12.00ч.).

Вышеуказанные муниципальные услуги предоставляются без взимания платы.